Каталог Переезды

Как защитить полы во время перевозки мебели

Простые и надежные способы защитить полы при перевозке мебели
перевозки мебели
В любом случае, очень важно хорошо ухаживать за полами, когда вы решили перевезти мебель из дома, квартиры или офиса. Ваш залог не может быть возвращен вам, если полы поцарапаны, сколоты или вмятины. Кроме того, с вас будет взиматься дополнительная плата за любой необходимый ремонт. Вам также необходимо будет покрыть расходы на ремонт из собственного кармана в случае несвоевременного повреждения собственного дома при выезде. Вы, вероятно, застрянете с этими расходами на ремонт, как только вы переедете из собственного дома. Точно так же любые поврежденные предметы нового дома или квартиры в процессе переезда также будут плохим началом после переезда. Лучший способ защитить ваши полы при перемещении мебели следует понимать независимо от того, как вы на это смотрите. Ни для кого не секрет, что переезд — дорогое удовольствие, а поврежденные полы, вызванные падением тяжелой мебели, будь то случайное или неправильное падение, только лягут дополнительным бременем на семейный бюджет. Будьте активны и избегайте нанесения ущерба вашему имуществу во время переезда, принимая соответствующие меры предосторожности.

Почему нужно защищать полы от повреждений при переезде?


Как вы уже знаете, поврежденные полы — из дерева, плитки, ламината, винила или коврового покрытия — представляют собой тип повреждения имущества, который вы не можете себе позволить. Если вы не хотите делать свою жизнь еще более сложной, дополнительные расходы на ремонт (как если бы ваши транспортные расходы были недостаточно высоки!) потерянное время навсегда (как если бы ваш переезд уже не стоил вам достаточно времени!), нервный стресс (как будто грузоперевозки не были одним из самых стрессовых событий в жизни!) — это лишь некоторые из вещей, которые вам следует избегать.
Если вы переезжаете, вы должны убедиться, что любое повреждение имущества, включая повреждение полов, исключено любой ценой, будь то имущество, откуда вы переезжаете, или куда вы переезжаете. Оба сценария могут вызвать дополнительные проблемы во время сложного хода. Давайте теперь обратим наше внимание на различные меры защиты, которые мы можем использовать, чтобы уберечь полы от повреждений, а также методы и советы по безопасности, которые можно использовать для обеспечения безопасности всех полов в вашем доме от ущерба. Здесь мы предлагаем полезные советы по защите вашего пола в процессе доставки ваших вещей в ваш новый дом.
защита полов при переезде
Носить более легкие предметы
Чтобы гарантировать, что ваши полы останутся неповрежденными, когда вы перемещаете все, от легких картонных коробок до не очень тяжелых предметов мебели, таких как стулья, это первое, что нужно сделать, неся все, что достаточно легкое, чтобы двигаться легко.

Нужно использовать защитный упаковочный материал
Вам может быть трудно понять, как процесс упаковки может защитить ваши полы от дорогостоящего повреждения. Чтобы защитить деревянные полы в случае падения на них предметов мебели, важно обернуть края, ножки и столешницы столов и стульев мягкими одеялами. Наиболее распространенной причиной повреждения пола при переезде в новый дом являются упавшие предметы. Убедитесь, что ваши коробки высокого качества, чтобы они не сломались, когда вы их загружаете. Упавшие предметы являются наиболее распространенной причиной повреждения пола. Важно, чтобы вы не упаковывали коробки сверх предела веса, разрешенного для каждой коробки.
Нужна Тележка с резиновыми колесами
Чтобы защитить паркет от повреждений при перемещении, рекомендуется использовать тележку с резиновыми колесами. Использование тележки с резиновыми колесами — лучший способ защитить паркет. Возможно, величайшим изобретением в истории человечества было изобретение колес. Другими словами, используйте 2-колесную тележку (ручную) или 4-колесную мебельную тележку, чтобы предотвратить повреждение полов во время движения.
Первое, что нужно принять во внимание, это то, что если вы планируете арендовать или купить грузовую тележку, вам нужно убедиться, что она имеет резиновые колеса, а не металлические. Колесо из мягкой резины не поцарапает пол и не повредит.
Тележка для переезда

Зачем нужен коврик для переезда


В случае плохой погоды, например, когда на улице идет дождь или снег, вы должны принять дополнительные меры предосторожности, чтобы не повредить напольное покрытие. По каким причинам? Ваши ноги могут легко переносить грязь, воду и соль на ковры или голые полы в вашем доме, загрязняя их. Поврежденный пол, мокрые пятна при погрузке могут привести к тому, что вы или любой другой человек, работающий грузчиком, может легко поскользнуться и упасть при перемещении чего-то довольно тяжелого. С помощью нескольких простых шагов вы можете предотвратить серьезную травму. Наличие большого ковра перед входом и одного большого ковра сразу после входной двери позволит любому, кто собирается войти в ваш дом, вытереть обувь перед входом. Если вы хотите, чтобы пыль и мусор не попадали в ваше жилище, даже если погодные условия на улице идеальны, вам все равно следует установить напольные коврики.

Нужно постелить старые одеяла или ковры
Всегда есть хорошая идея создать защитную дорожку в вашем доме, независимо от того, какой тип напольного покрытия вы решите использовать. Вы можете использовать свои старые одеяла или коврики при переезде, если они хорошо служили вам на протяжении многих лет — те, которые вы давно планировали заменить. Если вы хотите обеспечить отличную защиту пола, разместите эти старые одеяла и коврики вдоль прохода, который будет использоваться для движения в день переезда, чтобы обеспечить отличную защиту пола. Используйте подходящие крепежи, чтобы предотвратить перемещение или скольжение временной защиты пола, созданной одеялами (ковриками), поскольку это снизит вероятность несчастных случаев, вызванных скольжением и падением.

Положить картон для защиты пола при перемещении груза
Как дешевый, универсальный и отличный способ защитить ваши полы, картон обеспечивает отличную защиту. Нет сомнений в том, что картон обладает непревзойденной универсальностью, поэтому это один из лучших способов защитить ваши полы во время переезда. Во время переезда положите большие листы толстого картона вдоль мест с интенсивным движением. Картон имеет высокий уровень защиты и является очень прочным материалом. Вам просто нужно разбить их на части и использовать картон, чтобы защитить ваш нежный пол от загрязнения. Кроме того, это позволит вам создать временную защиту пола для тележек, загруженных тяжелыми предметами домашнего обихода, разбивая их на части и используя картонный материал.

Применить фанерные листы
Чтобы защитить ковер от повреждений во время переезда, вы должны снять ковры перед переездом, чтобы предотвратить повреждение. Лучший способ защитить ваши ковры — снять их перед перемещением. Вы можете использовать фанерные листы в качестве максимальной защиты пола в вашем нынешнем или новом доме, если вы не слишком беспокоитесь о своем бюджете и если защита ваших полов является главным приоритетом. На самом деле, вы можете использовать листы фанеры в качестве временного, но эффективного покрытия для ваших полов, а ковры — в качестве временного, но эффективного слоя над полом. Очень важно помнить, что фанера не наносит никакого ущерба первому слою – не может быть ни царапин, ни вмятин, ничего подобного. После того, как ваша работа по переезду будет завершена, снимите листы фанеры, чтобы увидеть 100% неповрежденный пол вашего дома.
Несмотря на то, что листы фанеры стоят дорого, при определенных обстоятельствах они могут быть значительно дешевле, чем ваш пол. Чрезвычайно важно помнить, что грузчики, на которых вы можете положиться, вероятно, являются лучшим способом защитить пол вашего дома, независимо от того, какую защиту пола вы выберете для своего дома. Для того, чтобы перевезти ваш дом с минимальным повреждением вашего имущества или без него, вам потребуются услуги опытных грузчиков, которые имеют богатый предыдущий опыт работы в сфере грузоперевозок.
Казахстан, Алматы